(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Выставки в Минске

Самые популярные специализированные выставки в Минске

Международная выставка «Транспорт и логистика» проходила в нашей столице уже семь раз. Основная цель – продемонстрировать новые транспортные системы, рассказать о новинках в технологии изготовления, проектирования, ремонта и обслуживания различных транспортных средств. Как правило, на таком мероприятии свои стенды представляют около 120 компаний из 15 различных стран. Участниками выставки становятся транспортные, логистические, экспедиторские, складские компании. В последние годы особое внимание уделяется именно логистическим услугам, оборудованию для такого рода компаний.

 

Международная специализированная выставка, которая проходит в Минске практически 20 лет «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», представляет посетителям современное оборудование, которое подходит для производства и распределения тепловой и электрической энергии. Участники мероприятия представляют новейшие разработки, которые помогают сберегать электроэнергию и не загрязнять окружающую среду. Для того, чтобы ваши разработки заметили инвесторы, покупатели и посетители выставки, необходимо грамотно оформить стенд. Купите мобильный стенд, продумайте его дизайн и будьте в центре внимания. Если хотите качественные и недорогие материалы, которые помогут в оформлении экспозиции, то вам поможет компания «Промостенд».

Одной из самых популярных мероприятий является «Медицина и здоровье». Интересна она как для профессионалов в этих сферах, так и для простых обывателей. Предприятия, клиники, салоны красоты могут приобрести здесь специализированное оборудование: устройства для реабилитации, специализированный транспорт, оборудование для стоматологических кабинетов и салонов красоты, физиотерапевтическое оборудование и много другое. Для рядовых белорусов осуществляется продажа услуг в салоны красоты, средства по уходу за кожей, волосами, ногтями, спортивная обувь и одежда.

 

Выставка «Недвижимость» набирает обороты за счет того, что посетители получают ряд выгод от ее посещения:

  • получают бесплатные консультации от специалистов в области недвижимости;
  • изучают в одном месте выгодные предложения на рынке недвижимости Беларуси;
  • получают уникальную возможность изучить предложения по продаже недвижимости от зарубежных агентств.

Проведение выставок – дело не простое, здесь главное обеспечить хорошую рекламу своей компании. Делайте тематические растяжки, баннеры с помощью текстиля пигментной печати. Этот материал долговечный, хорошо передает цвета и подходит для применения при любых температурах и погодных условиях. В приобретении вам поможет компания «Промостенд».

Проведение выставок развлекательного характера

Два раза в год проходит мероприятие «Охота и рыболовство», которое собирает огромное количество поклонников. Любители активного отдыха могут приобрести на мероприятии:

  • охотничьи путевки;
  • охотничьи ножи;
  • манки;
  • одежду для охоты и рыбалки;
  • удочки, спиннинги;
  • чучела животных;
  • бинокли и многое другое.

 

Во время проведения продают уху, шашлык из мяса диких животных и свежую вырезку лося, кабана или других животных. Свои стенды представляют охотничьи хозяйства со всех уголков страны.

Ежегодное мероприятие «Отдых» сегодня не просто выставка, но и своеобразная ярмарка туристических услуг. Компании, которые участвуют, имеют возможность прорекламировать свои туры и новые маршруты, зарабатывают авторитет, налаживают деловые контакты, находят клиентов. А простые обыватели могут приобрести туры со скидками, получить консультацию от опытного менеджера, купить путевку в санаторий, приобрести спортивный инвентарь и специализированную одежду.

Выставка собак в Минске, кошек и бабочек особенно привлекают горожан с детьми. Но эти мероприятия и направленность имеют иную – выставочно-состязательную, развлекательность.

Если Вы участник таких масштабных выставочных мероприятий, то помните – все материалы для оформления стендов предоставит «Промостенд».