(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Стенд с карманами

Один из наиболее распространенных типов информационных держателей является стенд с карманами а4. Карманы изготавливаются из качественного, прозрачного пластика, обеспечивают отличную визуализацию и защиту печатной полиграфии от внешнего воздействия.

В основу представленных изделий входят только высококачественные и надежные материалы. Количество карманов может быть различным, они могут быть выпуклыми и плоскими, а также иметь разный размер. Возможно размещение большого количества рекламной полиграфии (листовок, буклетов, брошюр).

Поверхность модели-стенд 4 кармана может содержать информацию о Вашей организации, возможно нанесение изображения или логотипа.

Можно изготовить конструкцию в различной цветовой гамме. Форма и размер целиком зависит от предпочтений заказчика. Удобный и практичный стенд с карманами а4 может использоваться как внутри, так и снаружи помещения, в качестве дополнительного информационного источника. Благодаря качественным характеристикам входящих в состав материалов, информационные конструкции обладают прочностью, надежностью и долговечностью.

Представленные в НАЗВАНИЕ модели имеют ряд преимуществ:

- удобное и практичное решение для хранения и размещения печатной полиграфии;

- многофункциональность конструкции;

-защита печатной информации от внешнего воздействия - 100% визуализация информации;

- простота в эксплуатации.

По желанию, стенд 4 кармана может иметь различную форму или дизайн. Количество карманов можно увеличить, что позволит разместить еще большее количество необходимой информации. Данное изделие всегда будет Вам помощником в размещении, распространении и хранении информации.

Сотрудники НАЗВАНИЕ- высококвалифицированные специалисты, они всегда придут к Вам на помощь, помогут сделать выбор, подобрать необходимый размер, цвет и дизайн.