(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Штендер как вид рекламы

Назначение штендеров может быть самым разнообразным: от информирования посетителей о местонахождении искомого объекта до публикации горячих предложений. Вот несколько идей по использованию данных конструкций в качестве рекламных носителей:

  • Штендер можно разместить на людной обочине, неподалеку от вашего магазина и офиса с указанием расстояния и направления к вашему офису.
  • Рестораны, кафе и бары часто указывают на штендерах информацию о блюдах дня, самых популярных позициях меню или своей винной карты. 
  • Пункты обмена валют и банки публикуют на штендерах актуальный курс валют.
  • Магазины и салоны могут указать на штендерах условия актуальных акций или информацию о сроках распродаж.

В целом же, такой вид рекламы ни к чему не обязывает и может иметь универсальное применение, вплоть до праздничных поздравлений от лица компании-рекламодателя.

Технология производства штендеров

Конструкция штендеров довольно проста. В ее основе – металлический каркас, покрытый специальным антикоррозийным составом. К каркасу крепится рекламное изображение. Оно может быть нанесено методом широкоформатной печати на различные материалы – пластик, поликарбонат, ПВХ-панели. Сверху изображение покрывается прозрачной ПВХ-пленкой, которая защищает картинку от влаги и солнечных лучей.

По форме штендеры могут быть как прямоугольными, так и арочного типа. Изображение может быть съемным или постоянным. В сменных конструкциях изображение крепится в специальные самозащелкивающиеся рамы из профиля. Замена изображения не требует специальных навыков и может быть выполнена в любой момент. Здесь вы можете узнать про все существующие виды штендеров.

Преимущества штендеров перед другими видами наружной рекламы

Несмотря на то, что штендеры могут размещаться как снаружи, так и внутри зданий, чаще всего их все же используются именно в качестве наружной рекламы. Они существенно дешевле больших конструкций типа билбордов, при этом по информативности мало в чем им уступают.

Главное преимущество таких конструкций состоит в их мобильности: штендеры очень компактны и их довольно просто перемещать с места на место, не прибегая к помощи спецтехники. Соответственно, открывая свой торговый объект утром, вы легко сможете самостоятельно вынести свой штендер на улицу, а по окончанию рабочего дня – унести его обратно внутрь помещения.

Также очень важным фактором является то, что при смене информации или дизайна рекламы вам не придется заказывать новое изделие – достаточно будет прикрепить к старому каркасу новое изображение. Иногда к каркасу конструкции крепят грифельную доску, на которой мелом пишут нужную информацию. Этот способ позволяет оперативно вносить коррективы в информацию, однако само изображение менее долговечно, чем напечатанное.

Где купить штендеры в Минске?

Компания "Промостенд" предлагает изготовление штендеров под заказ в городе Минске. Наше современное оборудование позволяет нам производить изделия любого размера, конструкции и сложности в минимальные сроки. Качественная широкоформатная печать сделает вашу рекламу яркой и запоминающейся!

 

Мы гарантируем надежность всех производимых нами конструкций. Ваш штендер прослужит вам не один год и запросто выстоит при любой погоде. Звоните и заказывайте наружную рекламу в нашей компании, мы ручаемся за профессиональный подход к каждому клиенту!