(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Оригинальное оформление выставки

Для того, чтобы имя компании было у каждого на слуху, необходимо принимать участие в выставках регионального, межрегионального, республиканского и международного формата. Это позволит привлечь инвесторов и новых клиентов, наладить партнерские отношения и продать огромное количество товаров и услуг.

Но одного лишь участия в самом мероприятии мало. Необходимо грамотно и творчески подойти к оформлению стенда на выставке. Дизайн его разрабатывается еще задолго до участия в мероприятии. Он должен быть оригинальным, чтобы привлечь как можно больше посетителей. Так же нужно заранее разработать и распечатать рекламные буклеты, сувениры.

Как оригинально оформить выставку

Рынок современного выставочного оборудования, прежде всего, представлен мобильными стендами, без которых невозможно проведение крупных мероприятий. Сегодня есть много конструкций и технологий, по которым изготавливаются стенды. Мобильный стенд – это безграничная возможность для дизайнера. Его можно оформить так, что от клиентов и покупателей отбоя не будет.

Есть несколько приемов для того, чтобы оформить выставку оригинально и ярко:

  • применить в украшении живые и искусственные цветы, если они подходят под стиль и тематику компании;
  • некоторые элементы можно оформить воздушными шарами;
  • используйте  рекламные баннеры, полноцветную печать;
  • удивите посетителей светодиодными приборами, световыми приборами.

Крайне необходимо использовать помимо стенда дополнительные аксессуары. К примеру, буклетницы. Они нужны для того, чтобы размещать рекламные брошюры, информационные буклеты, эскизы, репродукции или любую другую информацию.

Во время выставки можно использовать стойки ресепшн. Лучше всего они подходят для большой экспозиции с большим количеством участников, экспонатов и информации. Стойка позволит участникам выставки выглядеть более презентабельно и солидно.

Осветительное оборудование многие используют, чтобы оригинально оформить стенд. Это вполне объяснимо, так как зачастую в выставочном зале нет естественного освещения, а стандартный свет не позволяет выделить, сделать акцент на главных экспонатах. Иногда осветительные приборы идут в комплекте с мобильным стендом, что очень удобно.

В вашу пользу может сыграть и грамотно подобранное звуковое сопровождение. Очень оригинально будет, если заиграет не просто музыка, а будут издаваться какие-либо  необычные звуки. Оформить выставку оригинально можно и с помощью грамотно подобранного и продемонстрированного видеоряда. Пусть небольшой фильм расскажет посетителям мероприятия об истории вашего мероприятия, о продукции или услугах, поставляемых вашей компанией.

 Есть еще несколько способов привлечь внимание посетителей. Один из них – при оформлении стенда установить, к примеру, небольшой водопад или стеклянный шар. Яркие детали в дизайне на выставках Минска всегда смотрятся выигрышно и заставляют посетителей обратить внимание на экспозицию той или иной компании. И беспроигрышный способ – это организовать конкурс, розыгрыш или викторину. Там, где призы и возможность получить что-то бесплатно, всегда много людей.

Если Вы купили стойку, то неплохо бы поставить на нее вазочку с конфетами или печеньем. Это поможет гостям мероприятия задержаться у вашего стенда подольше. Особенно хорош этот вариант, если ваш потенциальный клиент пришел на мероприятие с ребенком. В то время, как покупатель будет рассматривать продукцию и слушать ее характеристики, ребенок будет мирно есть конфеты и не будет торопить своих родителей покинуть стенд.

«Промостенд» - это возможность оригинально оформить выставку

Все мелочи при оформлении нужно учитывать, от них напрямую зависит успех. Если Вы участвуете в крупном мероприятии впервые, то не забудьте приобрести все то, о чем писалось выше:

  • стенд;
  • буклетнику;
  • стоку;
  • осветительные приборы;
  • рекламные баннеры;
  • двухсторонний шендер для рекламы на улице.

Это все можно купить у нас в компании по приятным ценам и на выгодных условиях. Если Вы собрались на выставку, то знайте, «Промостенд» - залог успешного мероприятия!