(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Оформление выставок

Чтобы привлечь внимание посетителей нужно разработать выигрышную форму стенда. Важно, чтобы при оформлении, присутствовали яркие, жизнерадостные цвета, которые радуют глаз и создают хорошее настроение. Если есть возможность, то лучше всего позаботиться о специальном освещении, с помощью которого будут выделяться наиболее значимые детали. Важно, чтобы дизайн был эксклюзивным и не затерялся на фоне остальных. Самостоятельно добиться таких результатов крайне сложно, поэтому лучше всего доверить это дело профессионалам. Компания «Промостенд» поможет Вам стать на выставке заметней, продемонстрировать свою продукцию в лучшем свете, найти новых клиентов и улучшить свое положение на рынке.

Данная фирма сможет вас снабдить всем, без чего оформление стенда не возможно. Это и баннер ПВХ, который необходим для изготовления мобильных стендов и рекламных растяжек. Это и сами мобильные стенды, которые могут использоваться и по окончании  выставки в офисе компании, в торговом помещении.

Проведение выставок с пользой

Посетитель в среднем задерживает свой взгляд на каждой экспозиции около 10 секунд. За это время он должен увидеть то, что его заинтересует, заинтригует, удивит и заставит подойти. Для этого существуют так называемые «стопперы внимания». Их роль может играть все, что нарушает обычные пропорции и способно создать необычную геометрию пространства.

Самым действенным «стоппером» считается движущийся элемент. Вот несколько примеров, как можно оформить стенд с учетом этого секрета:

  • показ на плазменном экране фильм о компании или продукции;
  • по возможности дайте возможность посетителям посмотреть, потрогать, испытать ваш продукт;
  • установите возле экспозиции работающий фонтанчик или повесьте зеркальный шар – это привлечет внимание, заставит подойти, остановить взгляд;
  • повесьте яркие говорящие плакаты и растяжки, которые демонстрируют успешность работы вашей компании.

Заранее позаботьтесь и о звуковом сопровождении. Лучше всего привлекают внимание необычные и неожиданные звуки. Естественно, нужно позаботиться и о текстовой составляющей. Поэтому проверьте, чтобы в материалах не было ошибок, а информация была краткой и понятной.

Во время выставки необходимо продумать рекламу вашего стенда. Основная цель -  привлечь посетителей. Это могут быть скидки, розыгрыши, лотереи, подарки, акции. Не жалейте денег на организацию таких мероприятий, ведь успешное проведение может принести значительную прибыль.

оформление выставочного стенда 1оформление выставочного стенда 2оформление выставочного стенда 3

Примеры выставочных стендов компании "Коминт"

Боитесь, что сами не в силах оформить выставку? Не беда, компания «Промостенд» поможет привлечь новых клиентов и не затеряться в толпе. Мы работаем в сфере выставочной деятельности уже более 20 лет, поставляем нашим клиентам продукцию высокого качества по самым доступным ценам. Наша компания предлагает:

  • материалы, предназначенные для изготовления рекламы ORAFOL (Германия);
  • мобильные стенды ULTIMA DISPLAYS (Великобритания);
  • материалы, предназначенные для широкоформатной печати DERFLEX (Китай).

Вся продукция отличного качества, что подтверждается наличием гарантии на 10 лет. Абсолютно все стенды имеют простую конструкцию, легко собираются и разбираются, без труда транспортируются. С помощью продукции нашей компании вам не нужно нанимать профессионалов для оформления стенда, все можно сделать самостоятельно и быстро.

Продукция компании «Промостенд» - залог успешной выставки. Купите  сегодня, и уже завтра обретете новых клиентов!