(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Как оформить штендер

В преддверии летнего периода очень важно тщательно продумать рекламную кампанию. Штендер является одним из самых действенных и при этом недорогих способов рекламирования. Однако эффективность этого вида рекламы зависит от того, какая информация размещена на нем.

Правильное оформление штендеров

Чтобы правильно оформить штенедер, можно руководствоваться нашими советами. Итак, что бы сделать рекламу действенной, обратите внимание на подачу информацию.

  • Во-первых, лозунг должен быть ярким, лаконичным.
  • Во-вторых, особое внимание уделите шрифту. Он должен быть читабельным, простым и эстетичным. Наиболее оптимальным является шрифт, который занимает около одной трети всего пространства штендера.
  • В-третьих, для эстетичности и привлечения внимания можно использовать красивую картинку. Например, владельцы кафе могут использовать в качестве картинки кружку с кофе. А вот для рекламы нотариальной конторы яркая картинка не обязательна. Напротив, лучше использовать сдержанный, официальный стиль.

Внизу, как правило, размещаются контактные данные. Неважно, далеко или близко от штендера находится рекламируемое заведение, адрес и телефоны будут важной составной части рекламы. Однако не следует размещать слишком много информации, так как прохожие просто-напросто не будут утруждать себя чтением написанного. Информация должна восприниматься за то время, когда человек проходит мимо штендера.

Где купить штендеры в Минске?

Цены на штендеры в Минске значительно варьируется. Стоимость зависит от параметров, а также материала, из которого они изготавливаются. Немаловажным критерием является оригинальность задумки и исполнения.

В основном, компании-производители предлагают стандартные рекламные стойки прямоугольной формы. Популярны также полуовальные варианты. При заказе штендера не следует экономить на его стильном оформлении. Интересная изюминка позволит вам выделиться среди других компаний. Например, отлично будет смотреться креативный элемент, прикрепленный в одном из углов штендера. Так, очень удачно смотрится повар на стойке, рекламирующей ресторан.

Яркий рекламный элемент

Не забывайте о том, что стойка должна привлекать внимание. Только яркая, кричащая реклама позволит вам обратить на себя внимание среди множества других штендеров. Поэтому перед установкой вам следует присмотреться к рекламе ваших конкурентов, а также к окружающей обстановке. Так, не стоит устанавливать красные штендеры, если стены и окна здания выкрашены в красной цвет. Несмотря на яркий цвет, раскладушка просто потеряется на таком фоне.

Очень важно выбрать подходящее место и вид штендера для установки. Наиболее удачным является место, где штендеры не мешали бы движению пешеходов и автомобилей, и при этом они должны быть заметны. Например, вы можете установить рекламную раскладушку возле столба. Если вы прикрепите ее с помощь хомута к столбу, это убережет ее от вандалов.

"Промостенд" предлагает штендеры различных размеров и форм. У нас работают настоящие профессионалы, которые помогут сделать вашу рекламу эффективной и яркой. Заказывайте штендеры в компании "Промостенд". Мы предлагаем оптимальные цены, отличное качество, а также гарантируем высокую надежность. В нашей компании вы сможете заказать изготовление конструкций любой конструкции. Ждем ваших звонков!