(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Достоинства наружной рекламы

Это графическая и текстовая информация, которая размещается на специальных конструкциях, которые расположены на открытой местности.

Особенности наружной рекламы

Наружная реклама обладает большим количеством преимуществ:

  • Огромный охват аудитории. Если ее сделать качественно и разместить в удачном месте, то она надолго запомнится. Наиболее эффективной она будет в местах большого скопления людей. Это могут быть перекрестки, места возле торговых центров и офисов.
  • Многократное восприятие. Она постоянно находится на виду, многие люди видят ее несколько раз. Такая частотность влияет на психологическом уровне. Рекламное сообщение легко откладывается в памяти человека.
  • Целенаправленное воздействие. Можно разместить наружную рекламу возле магазинов конкурентов. Это имеет положительный эффект.
  • Всегда можно найти идеальное место для размещения. Штендеры чаще располагаются возле магазинов, а щиты и билборды – в центре города. Эффективность наружной рекламы можно повысить с помощью ее совмещения с рекламой по телевидению и на радио.
  • Можно донести информацию до всех групп людей. Например, водитель, который будет стоять в пробке, обязательно обратит внимание на рекламу. Если телевизор и радио можно выключить, то наружная реклама всегда будет на виду.
  • Она ненавязчива. Такие изображения не раздражают. Если они сделаны с юмором, то радуют глаз всем горожанам.

Практикой доказано, что наружную рекламу используют около 90% компаний. Такая конструкция будет работать 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Она может иметь нестандартную форму, которая будет привлекать еще больше внимания.

Все компании, которые занимаются изготовлением наружной рекламы, постоянно работают над ее усовершенствованием. Разрабатываются новые цифровые носители, улучшается подсветка.

Компания Promostend реализует материалы для производства наружной и внутренней рекламы, для мобильных стендов. У нас большой опыт – мы уже 20 лет находимся на рынке. В нашем каталоге вы найдете разнообразную продукцию, которая всегда есть в наличии. Сделайте вашу рекламную кампанию эффективнее с Promostend!