(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Дизайн стендов

Дизайн разрабатывают, учитывая несколько факторов:

  • Характеристику компании, которая заказала данный стенд. Необходимо учитывать концепцию бренда или торговой марки.
  • Расположение. Стоит ознакомиться с помещением, где будет находиться данное изделие.
  • Тематика выставки.
  • Цель компании. Для того, чтобы определенная цель была достигнута, нужно не забыть про ключевые моменты.
  • Время, за которое нужно выполнить всю работу. Если времени на подготовку мало, то придется обратиться к уже готовым дизайн проектам.

Стандартные и нестандартные выставочные стенды

Даже организаторы выставки могут предложить участникам стандартные стенды. Оно имеет достаточно однотипную структуру, но его легко можно украсить баннерами, витринами, флагами, буклетницами, стойками.

Нестандартный выставочный стенд отличается тем, что он изготавливается по индивидуальному проекту. Его можно представить в самом оригинальном виде. Его внешний вид будет зависеть от фантазии дизайнера и заказчика. Данное нестандартное изделие нужно для того, чтобы выделить определенную компанию среди конкурентов. Оно выступает в качестве активной рекламы.

Современные дизайнеры готовы вам предложить большое количество проектов, среди которых вы сможете выбрать лучший. Также вы и сами можете поучаствовать в создании проекта. Любая ваша идея также может быть воплощена в жизнь.

В компании «Промостенд» вы можете найти любое выставочное оборудование. Например, мобильный выставочный Pop-up стенд Impact имеет оригинальный дизайн, который никого не оставит равнодушным.