(029) 392 90 04    09:00 - 18:00    zakaz@comint.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Баннер на улице

Наружная реклама часто применяется при проведении рекламных кампаний. Это могут быть щиты, брандмауэры, транспаранты-перетяжки и многие другие городские рекламоносители.

Наружная реклама создается дл водителей, пешеходов, пассажиров. Она несет напоминающий характер. Качественно изготовленная реклама дарит отличные эмоции людям и создает приятное впечатление о компании в целом.

На улице часто можно увидеть световые короба. Так называются рекламные конструкции, которые имеют разные формы и размеры. На них нанесено изображение, есть внутренняя подсветка. Данные конструкции используются в качестве вывески и могут находиться в торговых залах или перед входом в магазины. На них наносится логотип или бренд.

Особенности баннера

Баннеры используются для размещения в витринах и внутри торговых помещений, на выставках и презентациях. Для изготовления баннеров используются различные материалы. Их выбор зависит от среды и конструкции.

Наружная реклама – это не только оригинальный дизайн и отличное исполнение. Конструкция должна изготавливаться в соответствии со всеми необходимыми нормами, иначе процесс регистрации данной наружной рекламы может быть затруднен. Так можно потерять и время, и финансовые средства.

Сегодня многие компании используют наружную рекламу. Практически все активно заказывают штендеры, вывески, таблички и оформление автотранспорта.

Продвижение фирмы часто осуществляется с помощью наружной рекламы. Часто устанавливаются большие световые буквы, которые хорошо заметны и днем, и ночью. Может использоваться также подсветка, которое выгодно выделит здание среди других.

При производстве баннеров важно значение имеет печать. Используется широкоформатная печать на рулонных носителях.

Щит, как правило, отражает вашу маркетинговую концепцию и содержит оригинальную графику. Он должен соответствовать условиям законодательства и всем техническим стандартам.

Часто можно встретить призмаборды. Это рекламные щиты, на которых меняется изображение в заданные интервалы времени. Их устанавливают в самых оживленных местах.

Компания Promostend занимается поставками материалов для наружной и внутренней рекламы. Все необходимое для производства баннеров вы можете заказать у нас!