(029) 128 89 03    (029) 128 89 06    09:00 - 18:00    info@promostend.by   О компании   Контакты   Блог   Оплата и доставка  

Выставки и ярмарки - одни из самых распространенных и эффективных способов среди компаний заявить о себе, рассказать о собственной продукции, найти новых покупателей и деловых партнеров.

Подробнее...

как правильно подготовить поверхность под оклейку, нарезать пленку, произвести оклейку и обработать края и углы изделия

Подробнее...

Ни одно бизнес-событие, будь то презентация, совещание, выставка или что-то другое, не обходится без использования специального оборудования – баннерных конструкций. Их популярность обусловлена рядом преимуществ:

Подробнее...

«Аутдор», или наружная реклама, – один из наиболее распространенных типов воздействия на аудиторию. Она располагается прямо под открытым небом и доступна взглядам огромного количества людей.

Подробнее...

Создание рекламного макета – это не только творческий процесс. Важно также следовать определенной стратегии. Не всегда креативность станет гарантом успешности.

Подробнее...

Информация потенциальным потребителям часто передается с помощью различных рекламных носителей. Популярной в последние годы стала наружная реклама. Это графическая и текстовая информация, которая размещается на специальных конструкциях.

Подробнее...

Наружная реклама часто применяется при проведении рекламных кампаний. Это могут быть щиты, брандмауэры, транспаранты-перетяжки и многие другие городские рекламоносители. Наружная реклама создается для водителей, пешеходов, пассажиров.

Подробнее...

Компания «Промостенд» предлагает ряд тематических конструкций, которые можно использовать и на выставках, и в различных административных зданиях. «Промостенд» предлагает широкий выбор выставочного оборудования, которое никого не ставит равнодушным.

Подробнее...

Создание выставочного стенда состоит из нескольких этапов. Одним из самых важных считают этап создания дизайна будущего изделия. Важен он потому, что именно от его продуманности будет зависеть конечный итог.

Подробнее...

Если вы решили заняться продажами, то стоит внимательно подойти к этому вопросу. Хорошая рекламная компания поможет вам громко заявить о себе. Это не значит, что потом все виды рекламы надо прекратить. Точки продаж оборудованы специальными стендами.

Подробнее...

Если вы работаете в детском саду или ваш ребенок туда ходит, то рано или поздно вам придется задумываться о создании детского стенда. Готовое изделие может себе позволить не каждый садик. Вот и приходится создавать детский стенд своими руками.

Подробнее...

Многие компании стараются чаще участвовать в различных выставках. Это помогает им заключить выгодные контракты, привлечь клиентов и громко заявить о себе. Не последнюю роль в этом играют и выставочные стенды. Их грамотное оформление оценят конкуренты.

Подробнее...

Компания "Промостенд" занимается продажей самоклеящейся пленки, которую производит фирма ORACAL. У нас вы можете купить за наличный и за безналичный расчет.Для того чтобы пленка прослужила как можно дольше, необходимо соблюдать определенные правила.

Подробнее...

Мобильная стойка для буклетов – это специальный стенд для малостраничной рекламной продукции, такой как буклеты, листовки. Эти конструкции, которые так удобно ставить в офисах, а также использовать на выставках и презентациях, быстро собираются.

Подробнее...

Компания "Промостенд" производит множество видов рекламных конструкций и оборудования. Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями материалов для качественной наружной и внутренней рекламы: мобильных стоек для буклетов; мобильных стендов.

Подробнее...

Штендер – это вид переносной рекламы, которая очень часто используется на оживленных городских улицах, в торговых центрах, а также в офисных зданиях. Благодаря тому, что такая реклама имеет невысокую стоимость.

Подробнее...

Неотъемлемым элементом рекламы является штендер. Он представляет собой переносную стойку с наружной рекламой. Реклама на этой стойке должна быть яркой, привлекающей внимание.

Подробнее...

Штендерами называются небольшие рекламные конструкции, которые по форме напоминают букву "А". Такой тип рекламы часто можно встретить рядом с магазинами, киосками, офисными зданиями.

Подробнее...

Штендеры – это рекламная наружная конструкция, которую обычно устанавливают рядом с торговым объектом или офисом компании-рекламодателя. Они могут выполнять функцию указателя или опознавательного знака вашего месторасположения.

Подробнее...

Практически еженедельно в Минске проходят специализированные выставки разнообразных тематик. Такие мероприятия позволяют расширить клиентскую базу, обменяться контактами, повысить уровень продаж и свою конкурентоспособность.

Подробнее...

Для того, чтобы выставка была удачной, а все затраты окупились, нужно знать, как оформить стенд. Заранее подумать над размещаемой информацией, решить, как привлечь внимание посетителей. Запомните основные характеристики грамотно оформленного стенда.

Подробнее...

Для того, чтобы имя компании было у каждого на слуху, необходимо принимать участие в выставках регионального, межрегионального, республиканского и международного формата. Это позволит привлечь инвесторов, наладить партнерские отношения и продать товар.

Подробнее...

Разнообразие выставок настолько велико, что перечислить даже те, что проходят в Беларуси невозможно. Они направлены на удовлетворение потребностей потребителя, на налаживание деловых связей между отдельными предприятиями и многого другого.

Подробнее...

Минск радует горожан постоянным проведением выставок. Многие из них носят развлекательный и состязательный характер, некоторые же предназначены для обмена опытом и поиска новых клиентов, деловых контактов.

Подробнее...

как правильно подготовить поверхность под оклейку, нарезать пленку, произвести оклейку и обработать края и углы изделия

Подробнее...

Вам нужна выставка под ключ? Мы всё сделаем!